Визуальная составляющая – важный компонент любого телевизионного шоу, и Дом 2 не стал исключением в этом плане. Тем более, что социальные сети дают возможность найти эстетическую привлекательность как у бывших участников проекта, так и у действующих домовцев.
Для этого и конкурсы с дефиле на проекте устраивают, хотя фаворитом среди парней Элина Рахимова видит Никиту Гуранду.
Напрасно Сергей Хорошев так гордится своим внешним видом, особенно в дневном эфире 08.07.2025, считают зрители телестройки, споря в комментариях. Зря красовался Серега перед пловцом Сашей Невенченко, которому визуально проигрывает.
И панамка на голове дело не спасает, раз уж писала я на шлоке о такого рода головном уборе от Диора, который представил китайский актер Юй Ши, являющийся амбассодором этого бренда. Кстати, теперь Юй Ши еще и звезда Каннского кинофестиваля, и лицо туризма в Китае, и представитель молодежи этой страны. При этом – эстетический восторг для глаз и постоянный творческий поиск во всем, за что бы не брался.
Есть на кого равняться участникам Дома 2, в первую очередь Сергею Хорошеву?
Другие новости и видео
Поделись мнением