Вроде бы из лучших побуждений ведущий Антон Беккужев усадил на тет-а-тет Элину Рахимову и Евгения Петухова, накануне пожелавшего блондинке не обрести семейного счастья и детей.
Напрасно Антон Беккужев пытался погасить конфликт Рахимовой и Петухова
А закончилась эта попытка уходом Элины с тета и отказом принять извинения мужчины в дневном эфире 26.10.2026.

Заодно кучу своих претензий к Карине Клочковой вывалила Рахимова, заявив, что для неё Женя – не мужчина, раз извиняется со слов «если». Жалкие попытки что-то высказать со стороны Петухова пресекались ею на корню, а Беккужеев только руками разводил.

При этом Элина Рахимова уверена, что только её чувства и мнение имеют значение, а понять и вникнуть в суть чужих слов для неё невероятно сложно.

Не удастся конфликт Карины и Элины погасить, раз уж вызывает столько эмоций не только у воюющих сторон, но и у зрителей?