Вроде первоначально расставание Вики Кулагиной с Алексеем Безусом одобрила её мама Марина, но в дневном эфире 02.11.2026 она продолжила общаться с бывшим кавалером дочери.
Мнение о Алексее Безусе изменила мама Виктории Кулагиной
И изменила свое о нем мнение, что вызвало бурное возмущение дочери.

С одной стороны, может ли Виктория Кулагина требовать от родственников безоговорочной поддержки, даже в тех ситуациях, когда она сама переходит черту? В своей обиде на Лешу Безуса доходя до ненависти? И не это ли пыталась донести до неё Марина?
С другой стороны, Алексей Безус не только знает все премудрости проектной кухни, но и умеет словами обосновать свою позицию, производя нужное ему впечатление и на родителей Вики Кулагиной. том числе и на её папу, скоторым парился в бане.

Как считаете, права ли в этой истории Вика Кулагина, которой не смог испортить день рождения Алексей Безус?