Самая яркая женская группа за всю историю российского шоу-биза «ВИА Гра» за все время своего существования меняла состав не один раз. Но у всех ее участниц всегда присутствовали как минимум два главных качества – это прекрасный голос и еще более прекрасная фигура. В этом смысле последний состав «ВИА Гры» ничем не отличается от предыдущего. Все три девушки отлично поют и восхищают своими формами. И дабы кто-нибудь ненароком не забыл о последнем качестве, Миша Романова – одна из исполнительниц нового трио, выложила на радость своим поклонникам свое достаточно откровенное фото из своей частной коллекции.
Миша Романова из «ВИА Гры» порадовала фанатов соблазнительным фото
Снимок не является эротическим и не содержит обнаженной натуры, но абсолютно точно стал шедевром фотографического искусства в эстетическом смысле. Наверное, именно поэтому, несмотря на то, что ожидания любителей фотографий «погорячее» не оправдались, тем не менее, общественность сошлась во мнении, что образ, используемый Мишей Романовой на этой фотосессии, ей очень подходит.

На фото артистка, одетая в черное боди, находящаяся, кстати, в чудесной форме благодаря постоянным занятиям фитнессом, сидит в достаточно соблазнительной позе перед объективом камеры. Снимок сделан в черно-белом стиле и действительно получился очень чувственным.