Продолжаются публичные разборки бывшей участницы Дома 2 с мужем, которого она обвинила в изменах. Махмуд Чарр "развелся" с Мариной Страховой через социальные сети и сообщил подписчикам, что она написала несколько сообщений в его аккаунте, оскорбив достойную женщину от его имени.

Махмуд извинился перед Ниной, с которой Марина приписывает ему роман, и рассказал историю о том, как друзья попросили его помочь Нине и её подругам с сумками.

Супруг посоветовал Марине Страховой оформить развод в Швейцарии, а её возмутило то, что перед Ниной Махмуд извинился, а перед ней - нет.

Ранее мы рассказывали на шлоке про то, что целый год Страхова искала информацию про Нину и сейчас собирает данные для оформления развода.
Другие новости и видео
Поделись мнением