Матвей навел интригу, сообщив телезрителям, что он попрощался со своей подругой Галей и будет скучать. Зрители Дома 2 сначала подумали, что Галина отправилась домой, но позже выяснилось, что её друг Матвей Осинин покинул Дом 2.

Матвей оставил Гале на память мягкую игрушку, как напоминание об их дружбе, а с собой прихватил портрет Клавы Безверховой.

Ранее мы рассказывали на шлоке, что Матвей отказался ухаживать за Элиной Рахимовой, хотя сначала у них были свидания, но парень быстро сменил симпатию. Он сдружился с Маковской, но никакой романтики в их общении не появилось. Скоро узнаем, почему уход Матвея стал внеплановым, кому он уступил место и с кем теперь Галина будет проводить время на Поляне. Всё к лучшему? Желаем Матвею удачи за периметром.
Другие новости и видео
Поделись мнением