Жаркие дебаты разгорелись в социальных сетях при обсуждении важной темы – поведения участников молодежного телешоу в присутствии Мии, старшей дочери Алексея Безуса.
Зрители реалити-шоу возмущены матерной бранью Элины Рахимовой на общей кухне, не обращающей внимания на ребенка, ставшего невольным свидетелем её ссоры с Алексеем Адеевым. Накануне малышке Мие пришлось видеть драку её папы с Саввой Коряковым, теперь слушать нецензурную брань из уст крикливой распоясавшейся Элины.
Неужели после таких выпусков телепрограммы Дом 2 Елена Дегтярева еще раз отпустит ребенка на телестройку? И не даром же не желает Юлия Колисниченко, чтобы её младший сын Баграт приезжал к отцу Тиграну Салибекову на проект?
Не могут участники Дома 2 вести себя адекватно, даже зная о присутствии детей? Или это не волнует руководство телешоу, приветствующее любые скандалы между домовцами? За мат их больше не штрафуют?
Другие новости и видео
Поделись мнением