Гарик Харламов во второй раз стал отцом.

Источник фото: Яндекс картинки
Как известно, слухи о беременности Катерины Ковальчук ходят по Сети уже давно. Слухи подогревали и известные друзья-комики Харламова, но сам Гарик и его супруга хранили упорное молчание. Когда на свет появилась дочь шоумена и актрисы, первыми об этом сообщили те самые друзья. Приехав в клинику навестить внучку, мать Гарика Харламова обратилась к Мусагалиеву и Дорохову. По её словам, Гарик хотел оставить в тайне некоторые моменты своей личной жизни, но Азамат и Денис сделали тайну рождения - эксклюзивной новостью для СМИ. "Ох уже эти некстати болтливые участники шоу ''Кстати'' Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев!", - посетовала счастливая бабушка.

Источник фото: Яндекс картинки
Что касается пополнения в семье Харламова и Ковальчук, то роды прошли в известной клинике, в которой в своё время появилось большое количество детей известных российскому миру-шоубизнеса людей. По некоторым данным в Сети, на роды своей любимой супруги Гарик потратил несколько миллионов - палата, в которой в настоящее время находится Катерина с дочерью, напоминает полноценную квартиру. Уже сейчас палата утопает в цветах, которые продолжает нести окружение звёздной пары.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, Гарик Харламов стал отцом во второй раз, он воспитывает с Кристиной Асмус первую дочь, а Катерина Ковальчук стала мамой впервые. Присоединяемся к многочисленным поздравлениям!
Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru