Актриса требует у второй стороны - начать выполнять свои обязанности перед ребёнком.

Источник фото: Яндекс картинки
Как известно, после официального расторжения брака дочь Андрея Миронова столкнулась с иском от отца своего сына. Бывший муж актрисы решил настоять на встречах с наследником, но, по данным в Сети, забыл об одном - о том, что алименты должен платить сыну он, а не кто-то другой. Спустя время Мария Миронова подала встречный иск к бывшему мужу - чтобы уплата алиментов проходила в законном порядке. "Мы подали исковое заявление о взыскании алиментов за три года, предшествующие дате подачи его иска. И до совершеннолетия мальчика. Потому что отец никакого деятельного участия в судьбе сына все это время не принимал. При этом настаивает на том, что хочет пользоваться правами отца. Но забывает о своих обязанностях. Этим иском мы ему напоминаем, что кроме как гулять, ребенок еще и кушать должен. Нужно оплачивать его секции, кружки, увлечения, обучение", - приводит слова адвоката Мироновой издание СтарХит.

Источник фото: Яндекс картинки
Таким образом, заработки бывшего мужа актрисы будут пересмотрены - по расчётам стороны защиты Марии, он должен будет выплачивать сыну 1/4 часть всех своих доходов. "Пару раз за последний год он отправлял какие-то совершенно незначительные суммы — в районе 4-5 тысяч рублей. Нерегулярно, чтоб вы понимали. При этом сам живет на достаточно широкую ногу, мало в чем себе отказывает. Он далеко не бедный, но на сына никаких денег не дает", - пояснил представитель актрисы.

Источник фото: Яндекс картинки
По слухам в Сети, Мария Миронова ограничила общение сына с отцом из-за негативного влияния первого. По словам актрисы, бывший муж мог позволить себе опуститься до оскорблений тех, кто находился рядом с ним и сыном, а как-то, в состоянии алкогольного опьянения, набросился и избил её брата. "Ранее все общение сводилось к скандалам, к дракам, о чем уже рассказывали и показывали. В том числе, журналисты, проводя собственное расследование. Папа же хочет забирать ребенка на праздники, провести с ним половину летних каникул и так далее. Мы с этим согласиться не можем. Потому что папа ведет себя, мягко говоря, не совсем правильно. Считаем, что нужно начать с общения в присутствии матери. Для того чтобы не травмировать Федора — здесь вопрос исключительно его интересов", - подытожил адвокат Мироновой.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru