Актриса отреагировала на последнее заявление Олега Меньшикова.

Мария Голубкина поддела Юлию Пересильд

Источник фото: Яндекс картинки

Некоторое время назад худрук Театра имени Ермоловой высказал своё недовольство конвейером, на который, по его словам, поставлен выпуск актёров из театральных ВУЗов. Олег Меньшиков считает, на всю Россию должно быть около шести учебных заведений, чтобы поступающие могли получить должную подготовку перед съёмками в кино. "Студенты были уверены, что за четыре года получат профессию, поступят в какой-нибудь театр, станут хорошими артистами, а если повезет - известными… Эту надежду и мечту начинают топтать у них на глазах... Это сломанные судьбы. Мы должны понимать, что мы ответственны за тех, кого набираем", - цитирует народного артиста России издание Комсомольская правда. Не смогла остаться в стороне и дочь Андрея Миронова.

Источник фото: Яндекс картинки

Комментируя слова коллеги, Мария Голубкина поддела Юлию Пересильд. "Друзья, хочу сказать, в защиту театральных вузов. Олег Евгеньевич Меньшиков говорит: «Куда столько артистов-то?» А я могу сказать: «Больше, больше артистов!»", - приводит её слова указанное издание. "В космос кто полетел? Артисты. Человек в театральном институте учился и полетел в космос. Многие готовились 10 лет, а в космос так и не полетели, а вот закончил театральный институт, и уже будущий космонавт. Главное - вера в предлагаемые обстоятельства. Можно и врачом стать, и хирургом", - намекнула она на Юлию Пересильд.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, Юлия Пересильд отправилась в космос на съёмки киноленты Клима Шипенко "Вызов". Премьера фильма состоялась 20 апреля 2023 года. По слухам в Сети, в тот полёт должны были отправиться реальные космонавты, но создателям нашумевшей киноленты удалось договориться с организаторами полёта.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru