Не все подписчики Марины Африкантовой восхищаются этой экс-участницей Дома 2, имеющей привычку демонстрировать свою успешность и элементы роскошного образа жизни.
Марину Африкантову подводит стремление к роскошной жизни
Не успел утихнуть спор Марины с подписчицами, заметившими не в первый раз бирку на наряде, которую срезают при покупке товаров в этой сети, как посыпалась на блондинку критика за её рассказ о приключениях во время перелета из Португалии в Москву.

Поскольку домой Марина Африкантова летела через Стамбул, то она настолько увлеклась фотографированием и рассматриванием ювелирных изделий известного бренда, что потеряла счет времени.

И перепутала время вылета с временем посадки, в результате чего ей пришлось провести еще 10 часов в аэропорту. Еще и судьба багажа до сих пор неизвестна.

Одни пользователи сети сочувствуют Марине, другие – насмехаются, уж слишком она стремится показать свою причастность к роскоши и богатству.