Журналистке вновь пришлось лечь на операционный стол.

Источник фото: Яндекс картинки
Как стало известно благодаря личной странице главы RT в социальных сетях, Маргарита Симоньян вышла на связь после очередной операции. Журналистка поблагодарила подписчиков и остальных неравнодушных людей за весомую поддержку, которую те оказывают ей на протяжении всего лечения от рака молочной железы. "Вчера поздно вечером закончилась моя операция, слава Богу. Спасибо всем, кто молился. Я еще в больнице, помолитесь еще чуть-чуть. Всем, кто спрашивал: это такая штука — побочки лучевой терапии, которая была полгода назад. Вот они, на ПЭТ/КТ их стало видно. В общем, с ними надо было бороться, оставлять это все нельзя. Я рассказываю для того, чтобы девочки, которые проходят через то, через что я прохожу, не переживали. Не переживайте, девчонки. Все делается сейчас, слава Богу, с Божьей помощью. Молитесь и делайте, что нужно.", - написала Маргарита в социальных сетях.

Источник фото: личная страница в социальных сетях
Симоньян не стала пугать подписчиков перед проведением очередной операции, сообщив об оперативном вмешательстве уже после неё. Судя по всему, в настоящее время журналистка чувствует себя вполне нормально - она потихоньку приходит в себя после операции по удалению побочных проявлений после лучевой терапии.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, за два месяца до кончины Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян узнала свой страшный диагноз - врачи диагностировали ей рак груди. Говорить о случившемся Маргарита мужу, находящемуся в коме, не стала - не хотела его беспокоить лишний раз. Она уверена, Тигран всё понимал и слышал - по сей день она не может говорить о нём в прошедшем времени.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru