Юморист не стал шёпотом, как его коллега по цеху, отвечать на высказанный поклонником лозунг - он прокричал его со сцены.

Максим Галкин поддержал Валерия Меладзе в известном лозунге

Источник фото: Яндекс картинки

Как сообщает издание Комсомольская правда, во время своего очередного выступления, отвечая на украинский лозунг одной из зрительниц, Максим Галкин позволил себе выкрикнуть в зал известный ответ. "Героям слава", - прокричал юморист, внесённый Минюстом в реестр физлиц-иноагентов. Он с заметным образом встретил последовавший за лозунгом шквал аплодисментов, добавив, что в настоящий момент он представляет из себя участника концерта, а не митинга.

Источник фото: Яндекс картинки

Как заметил Максим со сцены, ранее его просили быть нейтральным в выражении своих чувств и мыслей касательно происходящего в мире, но те времена закончились. "Как я могу быть нейтральным?", - спросил он у присутствующей публики. Окончательную сторону для себя Галкин уже выбрал, поэтому, судя по всему, совсем скоро будут сожжены последние мосты, связывающие его с родиной.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, ранее на лозунг своего украинского поклонника ответил Валерий Меладзе. В ходе выступления в Дубае артист отвёл в сторону микрофон, ответив еле слышно на прозвучавший призыв. В итоге против Валерия Шотаевича выступило большое количество культурных деятелей России, призвавших лишить его известных званий.