Случившееся на съёмках шоу "Ну-ка, все вместе!" искренне поразило известного композитора и продюсера.
Источник фото: Яндекс картинки
Максим Фадеев планирует написать песню для Сергея Лазарева. После просмотра им выпуска шоу "Ну-ка, все вместе!", в котором один из участников выбрал для своего номера песню "Стану ли я счастливей", продюсер буквально загорелся этой идеей. Реакция певца настолько тронула продюсера, что он не смог остаться в стороне, предложив тому будущее сотрудничество. Максим был бы счастлив сделать что-то для человека, который, по его словам, оказался на порядок "выше" своих бесчувственных коллег.
Источник фото: Яндекс картинки
"Я увидел глаза Сергея Лазарева, который плакал. У меня полностью перевернулось ощущение и впечатление об этом человеке. Я увидел, насколько чувственным и глубоким, оказывается, является Серёжа. И я очень рад, что он является главным наставником в этом проекте, главным музыкантом. Именно такие люди должны быть фильтром для бездарностей и фриков. Музыка обязательно вернется в своем великом статусе, как и была. А бесчувственные клоуны, которым важны только наряды и бессмысленность, уйдут в прошлое.", - написал на своей странице Фадеев. "Хочу обратиться лично к Сергею Лазареву. Сергей, я хочу написать для тебя песню. Чтобы это была песня, которая войдет в сердца миллионов людей. Потому что ты сможешь это сделать, я это увидел и понял. У тебя есть сердце, и ты сможешь правильно это донести. Если ты, конечно, не против. Еще раз спасибо за тепло и за трансляцию любви", - обратился он к Лазареву.
Источник фото: Яндекс картинки
Также Фадеев обратил своё внимание и на самого участника музыкального проекта, который, не обращая внимания на боль, которую испытывал, находясь на сцене, смог передать душой композицию, тронувшую сердца большого количества поклонников творчества Максима. "Когда я увидел этого юного мальчика, сражающегося за то, чтобы до конца песни не упасть (потому что ему тяжело стоять и петь), но он это делает - это произвело на меня огромное впечатление. Я счастлив, что эта музыка, эти слова заставляют людей чувствовать и бороться. Спасибо этому парню, который пел, потому что я знаю, что он чувствует — я пел о том же.", - поблагодарил он молодого человека за испытанные в этот момент эмоции.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock