По слухам в Сети, отказываться от званий певица больше не собирается.
Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания Рамблер.Новости, Лолита Милявская задалась целью получить звание заслуженной артистки России. Как уточняет некий источник, за последние несколько лет певица многое переосмыслила, поэтому от получения народных званий отказываться больше не будет. Ранее Лолита не считала нужным добиваться их получения, так как кроме прибавки к пенсии они больше ничего не давали. Судя по всему, в свете последних событий прибавка к пенсии больше певицу не отталкивает.
Источник фото: Яндекс картинки
"Она многое переосмыслила. Поэтому она считает, что может себе позволить называться заслуженной, спеть одну-две песни о любви к Родине. Это и популярность, и финансовое улучшение. Кроме песен, не стоит на многое рассчитывать, санкции ей не нужны, у нее ребенок и мать в Европе", - приводит слова источника вышеуказанное издание. Получается, слов поддержки СВО от Милявской никто так и не дождётся.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, после отмены, произошедшей в конце 2023 года из-за участия в "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой, Лолите Милявской удалось вернуть былое расположение россиян.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock