Судя по всему, певица уже начинает привыкать к подобным событиям в своей жизни.

Лолита Милявская столкнулась с еще одной отменой своего концерта

Источник фото: Яндекс картинки

Как известно, ранее, из-за жалоб известной общественной организации, в Волгограде пришлось отменить концерт, к которому Лолита Милявская готовилась давно. Певица рассказала о том, как общественники выдвинули ей ряд требований, выполнить которые она была обязана к 23 февраля. Осуществить требуемое Лолита была не в состоянии, поэтому приняла вполне ожидаемое решение - отменить концерт со своей стороны. "Честно скажу, я понимаю, что не обойду все эти заведения. К тому же большая часть из них покрутит пальцем у виска со словами: „А какое отношение мы имеем к шоу-бизнесу?“ — и будут правы. Конечно же, Волгоград отменен", - призналась она поклонникам.

Источник фото: Яндекс картинки

И вот уже сейчас стало известно, концерт в Томске тоже был отменён. Как утверждает певица, директор концертного зала отказался принимать на своей сцене участницу "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой. "Передали, что директор зала не хочет меня видеть. И что мы якобы не оплатили аренду, хотя она оплачена, платежки есть. Но я никаких суждений выносить не буду", - приводит слова Лолиты издание СтарХит.

Как поясняет Милявская, такого количества общественников, недовольных её концертной деятельности, нет, пожалуй, ни одного из её коллег. "Что удивляет — это невероятное количество новых для меня фондов, пишущих доносы. Даже в Томске, в храме Александра Невского — и там организовали сбор подписей. Но больше всего запомнилась военно-патриотическая организация „Друзья Чебурашки“. Я не шучу, есть такое название!", - сокрушается она.

Источник фото: Яндекс картинки

Что касается финансового вопроса регулярных отмен концертов, то тут Лолита Милявская озаботилась этим заблаговременно. Она не тратила получаемые деньги впустую, предпочитая откладывать на безработное время. "Правда, на моей семье это не отражается. Я всю жизнь знала, если рассчитывать на пенсию, — лучше сразу в морг. Поэтому не тратила деньги никуда, только рабочие расходы. Музыканты со мной выступают бесплатно, все они пенсионеры и имеют накопления. Страдает зритель, который по договору оферты при возврате билетов теряет 10%! А я несу убытки за рекламу по городам и сдачу билетов и технических грузов", - пояснила она.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock