Всколыхнула Либерж Кпадону своими искренними высказываниями застоявшееся болото на поляне Дома 2. Как и обещала Либи, начала она снимать корону с Кристины Бухынбалтэ, отказавшейся с ней бороться во время конкурса.
В ночном эфире 07.06.2023 поддержал в этом намерении Кпадону ведущий Андрей Черкасов, которому самому не удалось выиграть это звание на 10 лет пребывания в рядах участников.
Потому и считает Андрей, что Бухынбалтэ не уважает и конкурс, и ведущих, и участников, оскорбляя попутно Либи.
Не потому ли пока не решаются создатели реалити-шоу Дом 2 вернуть Кристину Бухынбалтэ в следующий тур конкурса «Человек года»? Слишком тяжела корона на голове у Крис, придется Либерж еще поработать над её сбиванием?
Понять возмущение таких «героев Дома 2» как Андрей Черкасов и Либерж Кпадону пренебрежением Бухынбалтэ правилами проекта можно, тем более, что их позицию разделает большинство зрителей проекта?
Другие новости и видео
Поделись мнением