Судя по всему, некоторые нюансы в поведении супруга солистку группы "Тату" откровенным образом расстраивают.

Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания Комсомольская правда, Лена Катина высказалась о "понтах" своего мужа, из-за которых у них то и дело возникают ссоры. Певица призналась, атрибуты красивой жизни, которые Дмитрий Спиридонов покупает ей на постоянной основе, не особо её саму интересуют. Лена утверждает, муж большое значение придаёт роскоши, а она, в свою очередь, готова мириться и с меньшим. Попытки мужа баловать её дорогими вещами сама Катина воспринимает не самым лучшим образом. "Он мыслит так - сумки, бриллианты, крутые тачки, понты, бренды. Балует меня. И хочет, чтобы я научилась радоваться этому баловству. Потому что меня передергивает. У меня в голове встроенный калькулятор. Я понимаю, что эти деньги можно было бы более разумно потратить или с большим коэффициентом полезного действия", - поясняет она.

Источник фото: Яндекс картинки
Также Катина призналась, ей не нравится стремление мужа выставлять на суд общественности семейные моменты, которые она хотела бы оставить при себе. В какой-то момент Дмитрий решил прислушаться к мнению супруги - семейного контента на его странице в социальных сетях стало на порядок меньше. "На этой почве у нас было несколько конфликтов, после чего он сказал: "Я теперь без твоего разрешения ничего выкладывать не буду!" Имел в виду контент с моим участием. Но тем не менее, периодически нарушает эту договоренность. Я сейчас уже поспокойнее на это реагирую", - цитирует певицу вышеуказанное издание.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, знакомство Лены Катиной и Дмитрия Спиридонова произошло на мероприятии, посвящённом очередному дню рождения бизнесмена. Она не верила, что может запасть в душу виновнику торжества, поэтому от предложения своего юриста присмотреться к Дмитрию просто отмахнулась. Затем был корпоратив, на который Лену пригласил уже сам Спиридонов, а позднее и совместный ужин. С тех пор пара не расставалась.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock