Певица дала очередное интервью, в ходе которого поведала о временах своего участия в нашумевшей группе.

Лена Катина рассказала о причинах распада группы

Источник фото: Яндекс картинки

Лена Катина призналась, в какой-то момент вся группа устала от происходящего вокруг, что просто не нашла силы продолжать дальше. К тому же, поведение Юли Волковой, второй солистки "Тату", всё меньше нравилось её ближайшей коллеге. По словам Катиной, Волкова стала позволять себе довольно-таки хамское поведение. "Она вообще эмоциональный человек. Пару раз были выплески в мой адрес. Она сказала: «Да я тебя заменю в любой момент, найду другую». Или: «Делай, как я сказала»", - цитирует Лену издание СтарХит.

Источник фото: Яндекс картинки

"Была патологическая усталость всех участников. Мы в какой-то момент зашли в тупик. Было непонятно, что дальше делать, в каком направлении двигаться, не было уже того успеха, который изначально был». Поступок Юли просто стал последней капли, приведшей к развалу группы.", - рассказала она о дне, когда Юля отказалась лететь на гастроли в США. Также, по ранним намёкам певицы, Волкова позволяла себе предательское поведение, когда тайны, о которых должны были знать только двое, выходили за границы этих самых людей. "У меня была подруга. Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла что-то личное, а потом это вдруг выливалось на публику с целью унизить и высмеять меня". - признавалась Катина.

Источник фото: Яндекс картинки

К слову, после временного воссоединения на одном из футбольных матчей - Лена Катина и Юля Волкова возобновили общение, правда, на уровне поздравления друг друга с праздниками. Как отреагировала на данное интервью Юля, неизвестно.