Катя Квашникова дождалась приезда Игоря на Поляну и решила снова выяснить все беспокоящие её вопросы. Она дала понять Григорьеву, что примирение возможно, если он даст ей какие-то гарантии, что их отношения изменятся в лучшую сторону, а её просьбы будут услышаны. В ночном эфире Дома 2 01.08.2025 Катя затронула важные для неё темы. У Игоря до сих пор нет водительских прав и непонятно, когда появятся, соответственно, нет машины, также он не может взять квартиру в ипотеку. И она бы хотела платить хотя бы иногда его картой за покупки.
Игорь обмолвился, что давно уже всё сказал, где-то через два года он будет покупать недвижимость, но Квашникова не верит обещаниям Григорьева взять квартиру в ипотеку. Два года ждать, чтобы узнать, обманывают её или нет, Катя не собирается. Но Игоря её сомнения не интересуют, он считает, что либо она с ним и помогает ему развиваться, они действуют как семья, либо пойдут разными дорогами. Интересное у Григорьева представление о семье, где Квашникова должна все расходы оплачивать сама, а он помогает своей маме и копит деньги на свои потребности.
Сергей Хорошев на этом Лобном назвал Катю меркантильной, потому что ночью она рассказывала новичку Ивану, как подсчитала, что на жизнь в Москве в месяц может уходить около 300 тысяч рублей. А она, как мы помним из обсуждений на шлоке, даже 15-20 тысяч от Игоря в месяц получить не может. За периметром отношение к ней ухудшится, несомненно.
Так стоило ли мириться Квашниковой, которая манипуляциями ничего не добилась, просьбы её он не слышит, разговаривать на её темы не соглашается?
Другие новости и видео
Поделись мнением