Про очередное переселение на телестройке рассказала подписчикам Ксения Карпова, которая никак не может расстаться с рогами. За месяц Ксения переезжала несколько раз и оказалась в вип-доме в своей старой комнате.
Ксения Карпова не может расстаться с рогами
По словам мужа Ксении, который приехал к ней восстанавливать семью, она отдала ребенка свекрови, потому что не справилась с малышом, не понимала, что делать, и испугалась. У Алексея были финансовые проблемы в какое-то время, а Ксения любила погулять. И чем им Дом 2 поможет, выделит отдельную комнату, но лишь на время, а в реальности старые проблемы вернутся?

Пока неизвестно, почему Карпова одна живет в вип-доме, а в другой комнате расположилась другая участница, из новичков. Узнаем подробности ситуации в выпусках Дома 2 17.02.2026, свежие серии смотрите на шлоке в данном разделе.

Кто же разделит с Ксюшей комнату? Муж, Альберт Гракович или Евгений Сидоров?