Бывшая ведущая Дома 2 улетела за границу с женихом Николаем Сердюковым и сообщила своим подписчикам, что пересиливает себя, готовясь к перелётам. Ксения Бородина идёт на жертвы ради отдыха на Мальдивах, она знает, что будет испытывать сильную головную боль, но терпит, чтобы насладиться красивыми пейзажами и позагорать.
Недавно мы рассказывали на шлоке, как Бородина отмечала день рождения во Франции, она легко долетела на курорт и так же легко вернулась, без особых последствий для здоровья.
Но в этот раз самолет поменяли и Бородиной пришлось применять препараты, хотя жених Николай Сердюков отвлекал её от панических атак и делал всё, чтобы не появилась мигрень.
Бородина восхищается атмосферой на Мальдивах, хотя иногда намекает, что удовольствие не из дешевых. "Сюда только по большой любви и на встречу спокойствию, дзену, приятному солнцу и невероятным ощущениям. Прекрасное место чтоб погрузиться в природу! Тихо ходят парочки рядом, но все такие спокойные, нет шума и ощущения, что есть кто-то еще на острове", - сообщила телеведущая своим подписчикам, рекламируя отель и аквапарки.
Другие новости и видео
Поделись мнением