После роскошной и дорогой свадьбы Ксения Бородина и Николай Сердюков проводят медовый месяц на Алтае. Телеведущая рассказала подписчикам, что они с мужем прилетели туда, где впервые встретились, чтобы одновременно прикоснуться к камню Рериха.
Мечты сбываются, только они у каждого в этой паре свои. Если Ксения открыто говорит, что обрела счастье и любовь, своего человека и хочет родить сына, то Николай даёт понять подписчикам, какая у него цель. Работа на телевидении. Если Давид Манукян смог стать ведущим на ТНТ, почему Николай не сможет?
Уже практически год Бородина и Сердюков не расстаются, они всегда вместе, даже во время покупки платья для невесты, о чем мы рассказывали на шлоке, или на женских посиделках клуба Ксении "прачки". Как Николай собирается пробиваться на ТВ?
СМИ подсчитали, что расходы на банкет составили около 30 млн рублей, а то и в большую сумму обошелся праздник Бородиной. Как думаете, Ксения исполнит мечту своего благоверного, устроит его на работу?
Другие новости и видео
Поделись мнением