Юморист, внесённый в реестр иностранных агентов, помог падчерице заработать на корпоративе.
Источник фото: Яндекс картинки
Как стало известно благодаря телеграм-каналу Mash, Кристина Орбакайте и Максим Галкин выступили перед украинскими бизнесменами. Юморист решил помочь с работой дочери Аллы Пугачёвой, выпустившей в недавнем прошлом две новых композиции. Таким образом, если будет доказано, что средства с корпоратива пошли на помощь ВСУ, имя Орбакайте может попасть в реестр иноагентов Минюста РФ.
Источник фото: личная страница в социальных сетях
Уточняется, после выступления артистов, присутствующие на корпоративе заказчики поблагодарили Кристину и Максима на украинском языке, изучением которого некоторое время назад задался юморист. Судя по всему, после провалов концертов за границей, Орбакайте может последовать примеру отчима, обратив своё внимание на выступлениях перед украинскими поклонниками.
Источник фото: личная страница в социальных сетях
Напомним, поездки Кристины Обракайте в Россию на заработки резко прекратились после волны возмущения от россиян. Жители России отказались финансово помогать дочери Аллы Пугачёвой, осудившей СВО, а также выступили против присуждения той наград в той или иной музыкальной премии.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock