Бывшая участница телепроекта Дом 2 сообщила подписчикам, что они с Никитой переехали, но свою привычку вместе ходить в спортзал по утрам не забросили. На днях Кристина Лясковец заметила, что у Гуранды плохая память. Он не купил ей банан перед тренировкой, девушка осталась без перекуса и решила обсудить эту проблему с поклонницами.


По словам Кристины, ей 36, а память почему-то у Никиты слабая в 20 лет. Или проблема в том, что он Рыбы по знаку зодиака?

Подписчицы успокоили Кристину и некоторые написали, что спортсмены могут страдать забывчивостью, это им свойственно, а знак зодиака значения не имеет. С таким мнением Лясковец радостно согласилась.

Ранее мы обсуждали на шлоке претензии антифанатов к паре Кристины и Никиты, их комментарии Лясковец опубликовала, посмеявшись над неверящими в её счастье с Никитой. Из-за критики Кристина периодически специально снимает видео с поцелуями, чтобы показать, что отношения у неё не фиктивные, но часть телезрителей всё равно сомневается, что с такой разницей в возрасте у партнеров могут вспыхнуть настоящие чувства.
Другие новости и видео
Поделись мнением