Стало известно, какое средство нашла Кристина, чтобы уберечь свою пару от нашествия разлучниц и недоброжелательниц. Кристина Лясковец сделала для Гуранды оберег от плохих женщин - футболку со своим изображением. Теперь Никита должен ходить в футболке с надписью "Настроение - Кристина", когда Лясковец уезжает домой на выходной. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Никита, пока Кристины не было на Поляне, тоже не скучал, а ездил на пикник с друзьями.
Кристина Лясковец сделала для Гуранды оберег от плохих женщин
В дневном выпуске Дома 2 19.05.2026 Женя Хорошева разыграла Гуранду. Позвала его на улицу на ринг с якобы появившимся соперником, с которым за периметром общается Лясковец. Никита не особо поверил, отправился на бой и получил от Крис одну футболку, затем в комнате она отдала ему вторую. Подарок Гуранде понравился, но не до такой степени, как ожидала Кристина, подготовившая для него целую речь об уважении и хорошем к нему отношении.

Лясковец заметила, что Никита не пришел в восторг и она собирается наблюдать, станет ли он носить футболку с её фотографией. Она с удовольствием носит футболку с надписью "Девушка Гуранды", а вот у Никиты, как выяснилось, другие мысли на этот счёт.

Гуранда считает себя модником и шопоголиком, скорее всего, ему дизайн вещи не понравился или цвет показался простеньким. Или всё же не нравится Никите, что Кристина постоянно им командует и говорит, что он должен делать?