Бывшая участница Дома 2 Кристина Лясковец готовится отмечать день рождения с размахом. У неё вроде бы есть план мероприятия и вроде бы нет. Настроение меняется каждый день и Лясковец не исключает, что в своё 36-летие закроется где-нибудь в лесном домике.
Кристина Лясковец готовится отмечать день рождения с размахом
Сделала ли Кристина стрижку, как у Элины Рахимовой, узнаем из эфиров 26.04.2026, если она к тому времени ещё останется на проекте. А на данный момент телезрители осудили её хайп с Владимиром Баланом, потому что Крис разрушила пару Вовы и Нонны Щукиной, хотя на проекте жить не собиралась.

Мечты у Лясковец стандартные, как оказалось, она хочет семью, дом, детей, но приходится заниматься карьерой. К слову, о карьере она так часто не говорила, когда жила в Испании с Максимом Вайтеховским и ждала от него предложение выйти замуж. Не дождалась и бросила Максима, о чем мы рассказывали на шлоке, теперь совсем одинока, но не теряет уверенность в себе.

Вова Балан мог бы для Кристины устроить праздник на Поляне, наденет свой любимый клоунский парик, цветы подарит, прочтёт стихотворение. Конечно, не поездка в Лондон, но лучше, чем ничего?