Наконец-то дождался Сергей Хорошев хоть какого-то подарка от своих близких. Сегодня стало известно, что ковбой Сергей Хорошев получил в подарок от тёщи лошадку. И то подарок ещё не доставили, так как его должна привезти из Волгограда Женя Дорожкина.
Ковбой Сергей Хорошев получил в подарок от тёщи лошадку
Дорожкина и сама любила в детстве лошадок, так что пусть не удивляется, что у неё с мужем одинаковые хобби. Подобное к подобному.

Вопрос лишь в том, успеет ли Хорошев за те два дня, которые Евгения гостит у мамы, как-то провиниться перед супругой. А то последнего коня отберут. Ответ на претензии Сергея по поводу имущества, приобретенного в браке, получен весьма чёткий - не заслужил. Не в коня корм, задаривать такого зятя?

Ранее мы рассказывали на шлоке, что Екатерина Скалон вернулась в Москву из Иркутска. Приедет ли проведать приболевшего друга, нуждающегося в понимании и утешении?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock