Не помогла артистке активная поддержка страны в ходе проведения специальной операции России на её территории.

Концерт Лободы отменили в Киеве

Источник фото: Яндекс картинки

По информации издания Рамблер.Новости, концерт Светланы Лободы в Киеве должен был состояться в конце августа, но уже сейчас стало известно - его отменили. Точную причину представители киевской концертной площадки не назвали, но, судя по ранним высказываниям певицы, от её появления в стране отказались сами украинцы.

Источник фото: Яндекс картинки

Украинцы поддержали решение площадки, напомнив о нежелании Лободы появляться на территории страны и предпочитающей вести активную жизнь на территории Российской Федерации. Это после начала спецоперации России на Украине Светлана приняла решение покинуть насиженное место, а ранее активным образом поддерживала страну, подарившую ей широкую известность.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, поддержку России в 2014-2022 годах украинцы понимать отказались, поэтому ряд её высказываний после 24 февраля 2024 года не помогли ей вернуть прежнее расположение бывших поклонников.