Экс-участница телепроекта Дом 2 Клавдия Безверхова рассказала про сотрудничество с продюсером Григория Лепса и Нюши. Ей поступило предложение от известного в медийной сфере человека, но контракт она подписать не успела, Клава вела переговоры ещё с двумя лейблами и теперь выбирает лучший.
Ранее мы рассказывали на шлоке про рассказ Клавдии, что она якобы уже подписала контракт, но, видимо, певица всё ещё сомневается. Причины у неё серьёзные - под угрозой запись нового хита, потому что первый вариант музыкального трека Клавдии не понравился.
Возможно, песню Клава будет переписывать за свой счёт, раз не получилось договориться с сотрудником студии звукозаписи.
Безверхова (Ермакович) также намекнула, что хочет взять в свою компанию и сделать знаменитой какую-то девушку Анастасию с телепроекта Дом 2. Если она имеет в виду Настю Филиппову, то узнаем в ближайшее время. Разрешит ли Луковкин своей девушке развиваться в творчестве, если ей придется чаще отлучаться с Поляны в компании Клавы?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением