Елена Шлома наконец-то дождалась подругу на Поляне. Вчера за ней после съемочного дня заехала бывшая участница Дома 2 Клавдия Ермакович-Безверхова-Геш и девушки отправились в ресторан.
Клавдия Безверхова поплатилась за то, что приехала на Дом 2
Вечер прошел душевно, хотя Шлома не позаботилась о своем внешнем виде, по мнению зрителей Дома 2, зато девушки обо всем поговорили и обсудили последние новости реалити-шоу. Вадик Ползов уехал, о чем мы рассказывали на шлоке, удивительно, но Шлома до сих пор не в поезде и не преследует его по горячим следам. После встречи Клаве стало плохо. Безверхова поплатилась за то, что приехала на Дом 2, у неё заболел живот, как во время отравления.


Это ли не знаки, что Клавдии нельзя возвращаться на телестройку, хотя некоторые подписчики её об этом просят? Или намёки Вселенной, что компанию пора менять.

Помогут ли Шломе советы Безверховой насчет предстоящей жизни в Сочи? Клаве желаем скорейшего выздоровления!
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock