Артём Рышковский быстро стал популярен на телестройке за счёт семьи Хорошевых, которые переживают кризис. Недавно Артёму исполнилось 27 лет и в Большой театр он отправился в этот день один, без Евгении Дорожкиной, которая ранее поссорилась на этой почве с мужем. После выходных Артём устроил посиделки возле мангала и отметил с новыми участниками Дома 2 свой праздник. На день рождения Рышковского приехала Клава Безверхова, которую ребята называют поварихой. И что же выяснилось во время вечеринки?
Клава Безверхова приехала на Дом 2 на день рождения Рышковского
Во-первых, Клава заинтересовалась новым участником Максимом, на проект она может снова вернуться, если решит устроить себе перезагрузку. Во-вторых, Безверхову заинтересовали разговоры про развод Хорошевых, так как она поддерживала Сергея, когда он ссорился с женой в Китае, участвуя в "китайских каникулах". Лицо Максима попало в сторис Артёма Кошманова.

Также из разговоров ребят у костра выяснилось, что девушки проходили испытания возле бассейна в новом туре конкурса "Человек года". Саша Ницман оказалась хорошей пловчихой, но плохой куртизанкой, так как Хорошев пожалел о том, что провел с ней ночь. Разводиться Сергей не хочет и будет спасать брак. Клавдия ему в этом поможет?

Топчики возвращаются на телестройку и активно работают на камеры, рассказывая о том, чего на самом деле нет. К примеру, развода или поездки на роды в Аргентину. Только Клавы и не хватает в этом театре абсурда? Составит ли Безверхова пару Рышковскому, или Артёму Кошманову, или новенькому Максиму?