Бывшая участница телестройки Кенели Сайкс переезжает жить к Иосифу Оганесяну. В своём блоге Кенели рассказала о том, что ситуация у нее безвыходная. Её квартира ещё не готова, идет ремонт, а ту студию, где она жила 2 года, продаёт владелец недвижимости.
Кенели Сайкс переезжает жить к Иосифу Оганесяну
Пока Оганесян убирает в квартире и думает, как он будет ютиться с Кенели и сыном Стефаном в однушке, его подруга сняла приклеенные волосы и длинные ногти, превратившись в обычную девушку.


Ранее такие эксперименты у Кенели были на Доме 2, о чем мы рассказывали на шлоке, её заставлял вести себя прилично, без треша, Алексей Безус. Сейчас же ситуация с органами опеки у семьи Оганесян вынудила блогершу сменить имидж.

Оганесян не представляет, чем закончится этот эксперимент и как они будут с Кенели притираться, чтобы жить без ссор и скандалов. Саша Черно появление своей бывшей подруги в квартире экс-супруга Иосифа не комментирует.