Сегодня Игорь Григорьев и Екатерина Квашникова были в ресторане "Сделай сам". Они выбирали ингредиенты для блюд азиатской кухни и вместе готовили. Это свидание Катя Квашникова придумала, чтобы сблизиться с Григорьевым, лучше его узнать и сделать что-то вдвоём, а не по отдельности.
Катя Квашникова придумала свидание, чтобы сблизиться с Григорьевым
Григорьев, безусловно, рад, что его невеста хочет стать ближе и проявляет интерес к готовке. Как мы ранее рассказывали на шлоке, Катерина любит заказывать еду у полянского повара или из доставки, сама готовит редко, чаще Григорьев стоит у плиты.

Смогут ли Григорьевы приготовить нечто съедобное, узнаем из эфиров Дома 2 04.12.2026 (ориентировочно) и обсудим на шлоке проверку на прочность пары.

По словам Игоря, у Квашниковой был выбор, они могли поехать на свидание, где лепят или рисуют, но она предпочла пойти в ресторан. Чтобы Игорю угодить, ведь там он смог пенное дегустировать, а не только готовить? Всё ж прекрасно Квашникова изучила вкусы своего жениха?