Выяснилось, почему Игорь Григорьев оказался в мужской спальне после очередной ссоры с Екатериной Квашниковой.
Катя Квашникова не пойдет туда, куда идет Григорьев
В вечернем эфире 11.04.2025 в пылу выяснения совместных перспектив на будущее, Катюша прямо сказала, что идти вместе с любимым в его родном городе ей не хочется, как и жить в будущем с его семьей. Поскольку у Григорьева нет ни своего жилья, ни собственного автомобиля, а есть условный срок наказания, который он отбывает на телестройке.

И выставила Игорька вместе с вещами из их общей комнаты, поскольку её желания и намерения с его видением совместной общей жизни, абсолютно не совпадают.

В который уже раз пара Григорьева и Квашниковой спорит о будущем, в настоящем пытаясь всеми силами заинтересовать зрителей Дома 2 своими отношениями? В следующий раз будут ссориться в Сочи, куда Игореша не против опять отправиться?