Интересно получается, днём Елена Шлома ездит в Сити к Вадиму Ползову рассказывать о своей любви и плачется на свою печальную участь "брошенки", а вернувшись на Поляну, продолжает скандалить с его мамой. И как Шлома хочет добиться внимания и любви от Вадима?
Шлома видит врага в Людмиле Николаевне и это взаимно, а Вадима Елена до сих пор считает своим парнем, которого нужно забрать назад. Теперь она собирает заговор против его новой пассии Вероники, одновременно хочет выгнать с проекта Каролину Егорову, чтобы Людмила Николаевна осталась без поддержки. Каролина защищает Людмилу Николаевну от криков Шломы, но уже практически сдалась, о чем мы рассказывали на шлоке.
Лена считает, что Вадима можно быстро прибрать к рукам, если удалить с проекта его маму. Но Людмила Николаевна чётко повторила в эфирах несколько раз "только через мой труп", она планирует и дальше мешать Вадиму помириться с Леной.
Зрители Дома 2 уверены, что Ползову на проекте построить отношения не дадут, потому что редакторы видят его только в треугольнике с мамой и Шломой. Ну что ж теперь Вадиму придется за ворота уходить, раз к Лене он отказывается возвращаться? Или мама поможет справиться с Шломой и её друзьями?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением