В свете последних событий, которые происходят на Острове любви, стало интересно, как на таком крошечном пятачке сейшельской земли люди, испытывающие друг к другу неприязнь, могут уживаться и даже строить отношения. Что у них общего, посмотрим в наш калейдоскоп событий дома 2?

Калейдоскоп событий дома 2 на 28.04.2018
Купальники. На сейшельской площадке так или иначе нужно рекламировать товары, добывая денежку на мелкие расходы. Поэтому девушки носят по очереди одни и те же купальники. Особенно часто участницы дома 2 надевают белый купальник с большой волнистой баской, из-за чего в коллективе Острова любви они по очереди играют роль гигантского «шампиньона».
Кислотно-жёлтое прозрачное парео-халат — кто его только не носил! Бывшая участница реалити-шоу Лера Фрост, молодая мама и инста-тролль Ольга Рапунцель, «звезда балдахина» Саша Шева, да много кто ещё. Жёлтое парео — это символ лёгкости и флирта на Острове любви. Высокие босоножки на шпильках Марго Овсянниковой. Этот аксессуар весь усыпан стразами, а Марго писала на своей странице в соцсетях, что цена обуви просто космическая. Кстати, она носили эти сандали несколько лет назад, поэтому оставила на Сейшелах в «общаковом» гардеробе.

Пожалуй, Саша Шева тоже в какой-то степени объединяет жителей тропического рая, преимущественно, мужскую половину «высшего» общества дома 2. Весь список кавалеров Шевы я не буду перечислять, но Шевина любовь, как своеобразный клей, в котором в своё время испачкали свои руки многие ребята. Виктор Шароваров до сих пор не может решить, должен ли он остаться с Сашей надолго или ему нужно передать «эстафету» следующему герою Острова любви. В основном, общего между поселенцами на острове — это вещи, но можно было бы перечислить и разные человеческие качества, такие как, ложь, притворство, фикция в отношениях и море виноградного сока. Соединяет островитян также желание не вылететь из дома 2 без зарплаты и подписчиков.

А вы что считаете объединяющим звеном между островными жителями?