Мы крутили калейдоскоп и хотели посмотреть на жизнь участников шоу изнутри, но упрямая мозаика упорно не складывалась в узоры, не желая показывать Поляну дома 2, по которой бегает Андрей Шабарин со своей разрастающейся свитой. Чтож, узнаем тогда, что происходит за пределами телестройки.
Калейдоскоп событий дома 2 на 21.07.2018
- Саша Черно с Иосифом Оганесяном несколько дней шатали всю станицу Кущевскую, где живут родители Йоси, а потом поехали отдыхать в Сочи. Однако внимательные антифанаты самой пышной участницы дома 2 разглядели на селфи Йоси название базы отдыха «Прибой» и выяснили, что она находится в Ейске. Ну, перепутали названия городов ребята, с ними это бывает, к примеру, Александра часто путает жареную курицу с овсянкой на воде, беременность с болезнью, а правильное питание с чревоугодием.
- Майю Донцову бросает из стороны в сторону, то она рассказывает, что любит свою фигуру, то печет булочки, говорит о гармонии в отношениях и лезет с провокациями в чужие пары на Острове любви. Это раздвоение личности или просто желание попасть в эфиры на шлоке с новой темой?
- Влад Кадони нарвался на критику поклонников дома 2 из-за Андрея Черкасова. Андрею постоянно поступали просьбы от зрителей убрать Илью Яббарова, Сашу Черно и Майю Донцову, а он не стал пререкаться с поклонниками и послал их... к Кадони. А Владислав, или Виктор, кто он там на самом деле?, популярно объяснил людям, что девушка с позорным прошлым имеет право начать новую жизнь и показать всем своим примером, как можно встать на путь исправления. ТВ сейчас показывает настоящую жизнь, - считает Влад, ну а зрители ему возражают, что в их реальной жизни нет девушек из услуг сопровождения.
- Ольга Бузова стала моделью люксового журнала Harpers Bazaar и снялась в необычном для себя фотосете, где девушка была полностью одета. Девушка поделилась со своими поклонниками необычными ощущениями и сказала, что такой её ещё никто не видел. И это абсолютная правда: мы привыкли видеть Олю на экранах либо в откровенных нарядах, либо в купальниках и прозрачных платьях.
- Ксения Бородина взялась за воспитание своей собаки. Помните, я писал, что у Ксюши появился кавалер? Теперь молодая женщина надеется, что её щенок вырастет воспитанным, не будет бросаться на детей и заборы, как это было с её первой собакой, по слухам, отданной соседям на перевоспитание. Выйдет ли из Бородиной кинолог — покажет будущее, ну а какой она воспитатель мы видим каждый день на телестройке и результаты педагогических экспериментов совсем не впечатляют.
- Ольга Орлова выдала тайну своей безупречной фигуры, рассказав, что перед едой ест капсулы, снижающие аппетит, а ещё она убрала из рациона вкусняшки на ночь. Женщина полностью отдается своим кулинарным пристрастиям лишь на отдыхе, когда пробует блюда иностранной кухни.
Ну а мы с вами продолжаем смотреть дом 2, комментировать жизнь участников шоу и радоваться, что в реальности мир выглядит совсем по-другому, а жизнь прекрасна!
Всем отличного настроения и хороших выходных!