Хотелось бы сегодня в калейдоскопе событий дома 2 на 19.05.2019 рассказать вам на шлоке про новых участников реалити-шоу, но ребята настолько яркие, что я ещё не всех запомнил по именам.
Калейдоскоп событий дома 2 на 19.05.2019

  • Анна Брянская в видеоблоге назвала Ирину Пингвинову "пустой и поверхностной" девушкой, которой нечем заинтересовать Валерия Блюменкранца. Аня считает, что в Москве пара неизбежно распадется.
  • Девушка Саймона Марданшина Анастасия Якуб оказалась не только красавицей, но и искусной кулинаркой. Настя планирует записывать видео с приготовлением блюд молдавской кухни по просьбе своих подписчиков.
  • Алена Савкина сегодня проводила кастинг во Владивостоке, поэтому через неделю зрители дома 2 увидят в эфирах парня, который понравился маме маленького Богдана. Кстати, Савкина теперь практически блондинка.
  • Бывшая участница Оксана Ряска рассказала, почему рассталась со своим американским мужчиной. По признанию Окси, её ухажер прожил в Америке больше 30 лет, многого добился и очень переживал, что Ряска хочет выйти за него замуж и получить гражданство. Оксане пришлось собрать вещи и уйти, сказав на прощание, что ей не нужны от мужчины, ни его деньги, ни свадьба, ни гражданство.
  • У Ксении Бородиной черная полоса. Сначала у женщины случилась паническая атака на борту самолета, затем она не могла отделаться от мысли, что спецслужбы проверяют соцсети и владеют всей информацией, а потом Ксюша начала подозревать, что у неё развивается паранойя.
  • В отличие от коллеги, Ольга Бузова не зацикливается на мыслях и проблемах, она даже не переживает по поводу резкой критики антифанатов, увидевших новый Олин концертный костюм.
  • Дмитрий Дмитренко после продолжительного скандала выпросил прощение у своей жены с помощью букета цветов. Но теперь в коллективе телешоу "Спаси свою любовь" никто не верит в чувства супругов Дмитренко, ведь детектор лжи показал, что Оля и Дима многое скрывают друг от друга.
  • Безбородова обиделась на Алексея Безуса за то, что у него отпало желание с ней "волшебничать", а ещё Лёша рассказывает о своем нежелании в соцсетях. Милена очень зла на своего жениха, она уже получила визу и собирается закатить на Поляне грандиозный скандал.
  • Андрея Шабарина из-за лишнего веса зрители телепроекта начали сравнивать с Александрой Черно. Кстати, роспись у Андрюхи и Розы во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" была ненастоящей.
  • Алексей Кудряшов подарил своей подруге Насте Балинской помолвочное кольцо, за которое заплатила его мать. Настя с гордостью носит украшение, присланное в Гродно из Москвы, хотя понимает, что её жених вряд ли когда-нибудь сам заработает на дорогие подарки.