Воскресный калейдоскоп событий дома 2 на 17.06.2018 мы решили посвятить мечтам участников реалити-шоу. Как говорится, мечтать не вредно, но многие жители Поляны и Острова любви не перестают выдавать свои мысли в прямых эфирах и новых сериях на шлоке. Кто из «хомяков» заблуждается и выглядит смешно со своими планами и мечтами?Калейдоскоп событий дома 2 на 17.06.20181. Огненная дева Оксана Ряска заблуждается в том, что нравится Роману Гриценко. Без сомнения, Рома мог её заметить, когда пытался обойти, чтобы попасть к холодильнику, или на лобном месте под ним приподнялось бревно, когда на другой край завалилась Ряска. На этом и заканчивается симпатия Грица, который скоро будет проветривать свою «легенду» на Острове любви.

2. Екатерина Скютте заблудилась в своих фантазиях и во время очередного летаргического сна на общей кухне дома 2 девушке приснилось, что в ней «зародилось зерно гениальности», да ещё и без плевел глупости. Но на шоу так просто гениями не становятся, вот и Кате кто-то дал в лоб, чтобы она быстрее дописала свою книгу. Интересно, Скютте про зов предков собралась писать или про голоса в своей голове?3. Никита Турчин помогает заблуждаться подросткам, которые завалили его страницу в соцсетях его просьбами о магической помощи. Турчин теперь великий Гудвин телестройки со своими дымовыми шоу. Было бы интересно, если бы маг наколдовал, как в детской сказке, храбрость Давиду Анташвили или сердце, обидевшему родителей Иосифу Оганесяну, или ум Ольге Жариковой.

4. Виктория Борисевич заблуждается, что ребята с Острова любви не видят, как она пытается всеми манипулировать. Днем она рыдает и жалуется на Давида Анташвили, а ночью парочка спокойно общается и хорошо проводит время. Как будет Вика решать созданный из ничего конфликт с коллективом?

5. Саша Черно ошибается, когда думает, что победит в конкурсе «Человек года» благодаря «перезагрузке». Её мечты противоположны желаниям зрителя больше никогда не видеть Чернявскую на телеэкране. Кто победит — мнение поклонников дома 2 или настойчивая Черно? Увидим только через полгода.