У Иосифа Оганесяна радость - его взяли в известный столичный театр на танцевальный проект. Подробности участник дома 2 то ли забыл, то ли решил временно скрывать, чтобы театр не начали атаковать его поклонники и фанаты Саши Черно.
Калейдоскоп событий дома 2 на 17.02.2019
В сети появились первые сторисы новой пассии Валерия Блюменкранца. Участник дома 2 познакомился с обворожительной брюнеткой в караоке и девушка утверждает, что у неё с Валерой головокружительный роман.

Татьяна Мусульбес, как и её лучшая подруга Ирина Пинчук, собирается на отдых в Доминикану. Интересно, за чей счёт планируют отдыхать девушки, и кто тот загадочный поклонник, ради которого Пинчук временно бросила Блюменкранца?

Ольга Рапунцель начала борьбу за популярность с собственной сестрой. Вчера в ночном эфире 16.02.2019, рассказывая мужу про сына Алены Савкиной, Рапунцель уточнила, что у мальчика большой нос, как у его мамы, а потом добавила, что у Яббарова тоже крупный нос. Зачем Ольга задевает сестру, зная, что над распухшим носом Алены постоянно смеются телезрители? Неужели завидует своей кровиночке?

Бывшая участница проекта Анастасия Ендальцева рассказала своим поклонникам, что участвует в съемках новой программы на одном известном музыкальном канале.

Ведущая дома 2 Ольга Орлова устроила на Острове любви бесконечную фотосессию, выставляя напоказ свою стройную фигуру и фото с собаками. Женщина уверяет своих поклонников, что счастлива, а кто стал причиной её внезапного счастья, Орлова тщательно скрывает.

Пока Алексей Купин отсутствовал на Поляне, к его девушке Майе Донцовой начал приставать Артем Сорока, которого и зрители реалити-шоу, и участники проекта считают хайпожором. Но Лёша радостную весть от Майюши, что она интересна и другим мужчинам, предпочел проигнорировать.

На концерте в Сыктывкаре Ольгу Бузову начал преследовать давний поклонник Константин Басков, он пробрался к сцене, подарил певице цветы и позвал на свидание. Неизвестно, приняла ли теледива предложение своего фаната, но Константин купил кольцо и собирается сделать Бузовой предложение во время концерта в Кирове.