Дом 2 - тяжелая работа, как говорит Влад Кадони, поэтому участники и ведущие реалити-шоу пользуются любым моментом, чтобы отдохнуть. Посмотрим в калейдоскопе событий дома 2 на 16.09.2018, кто чем занимается на досуге?
Калейдоскоп событий дома 2 на 16.09.2018
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец-то дождались отпуска. Они отправились вместе с дочкой Василисой во Владивосток, как и планировали ранее, чтобы познакомить маму Димы с внучкой и навестить родственников.

Роман Гриценко и Саймон Марданшин так отдохнули в ночном клубе, что Ирина Пинчук больше не хочет отношений с Сэмом. Участник сомневается, нужен ли Пинчук мужчина в принципе или ей хорошо и одной. Майя Донцова считает, что Ире просто не везет с мужчинами, что она скажет, когда Улыбашка будет встречаться с Захаром Саленко, о чем уже писали на шлоке?

Ольга Бузова работает даже когда отдыхает, на своё имя, свой бренд. На своей странице девушка выставила фото с Алексеем Гарбером - сыном миллиардера, богатым холостяком и завидным женихом. "Это взаимный пиар или они встречаются?" - гадают теперь поклонники телезвезды, увидев в руках Бузовой шикарный букет белых роз.

Ксения Бородина на этот уикенд не поехала в Италию, а занята переездом. Такой вот суетливый отдых у звезды дома 2 - и приятный, и хлопотливый одновременно. Мама Теоны и Маруси жалуется, что никак не может навести порядок в новом особняке, а ещё она очень боится испортить мрамор.


Юлия Ефременкова признается, что никогда не хотела жить за границей, но теперь большую часть своего времени она проводит на другом континенте. Для кого-то Сейшелы - райское место, где можно хорошо провести время, а для Юлии экзотические пейзажи стали привычной рабочей обстановкой. Теперь Ефременкова отдыхает в Москве.

Татьяна и Виктор Литвиновы отдыхали в Одессе, они недавно вернулись на поляну и знаете, чем занялись? Обсуждают с знакомым дизайнером, какую мебель выбрать для спальни в будущей квартире. Тане понравилось три варианта и она не может определиться. Интересно, правда, с чего вдруг Литвиновы так уверены, что у них скоро будет собственное жилье? Или это опять реклама?


Алена Савкина тоже отдыхает, она постоянно прогуливается вдоль берега моря, собирает ракушки, задумывается о будущем ребенке. Все проблемы остались позади, рядом приветливо шумит морской прибой, а впереди участие в конкурсе "Человек года".