Татьяна Владимировна Григорьевская была госпитализирована, женщина подозревает, что у неё неделю назад было сломано ребро и намекает, что её тошнит, возможно, это сотрясение мозга? Рапунцель не уберегла мать, а ведь её предупреждали, что для бабушки участие в конкурсе "Человек года" может закончиться травмой.
Калейдоскоп событий дома 2 на 15.12.2018
Ольга Орлова решила отправить Илью Яббарова в Москву и помочь участнику разорвать отношения с Ритой Ларченко. Маргарита хочет покинуть проект, есть ли у девушки шанс спасти свою любовь?

Валерий Блюменкранц не справился с ролью сейшельского султана. Одна из его поклонниц - Даша Ярошкина сбежала к Захару Саленко, зато с Олесей Ткаченко Валера вступил в "полноценные отношения" за камнями на пляже.

Ирина Пинчук решила строить отношения не с кем-нибудь, а с ведущим Владом Кадони и пригласила его в ресторан. Девушка призналась, что за периметром у них был поцелуй и надеется завоевать язвительного мужчину.

В сети появились слухи, что в финале конкурса "Человек года" Роману Капаклы будет помогать Марина Африкантова, а Алене Савкиной - Яббаров.

Милена Безбородова ненавидит сама себя за отвратительное поведение, ревность и истерики. Девушка мечтает об отношениях без грязи и пытается наладить общение с Алексеем Безусом.

Бывшая участница дома 2 Елизавета Триандафилиди с помощью своего стилиста превратилась в Рапунцель. Девушка нарастила волосы ниже поясницы. Поклонникам новый образ Лизы понравился, а вам?

Бывшая участница проекта Александра Гозиас отвечала на вопросы своих подписчиков и призналась, что на дом 2 её не отпускает мама. Девушка назвала Илью Яббарова "косячным", а Александру Черно "редкостной жиробасиной".

Новый подарок получила аккурат к выходным Марина Африкантова. На этот раз не только от мамы. но и от папы. Её родители решили заняться бизнесом, купить зонты от солнца и летом сдавать их отдыхающим по бросовым ценам, в несколько раз дешевле, чем у конкурентов. Интересно, а тягать инвентарь по пляжам будет любимый "зять" Татьяны Владимировны?

На девичнике Александры Черно было столько крепких напитков, что не все приглашенные "полянские девки", как выражается Саша, смогли сохранить лицо. Ирина Пинчук опозорилась на всё околодомовское пространство своими танцами. криками и песнями про Захара Саленко.