Сложно описать словами красоту сейшельских островов, эти гладкие камни, подружившиеся с игривой волной, сочно-зеленые джунгли и маленькие домики, рассыпанные как горошины вдоль побережья. Живи и радуйся, отдыхай и наслаждайся!
Сегодня в калейдоскопе событий дома 2 мы посмотрим на самых интересных участников сейшельской площадки, которые живут рядом с героями телестройки, но не участвуют в обсуждениях и дискуссиях. Выберем вместе талисман Острова любви?
Калейдоскоп событий дома 2 на 15.07.2018
1. Кокосовый краб Юра. Он живет в кустах возле лобного места, где постоянно ссорятся, ругаются, расстаются и выясняют отношения. От таких шумных соседей у Юры часто бывает депрессия, и тогда он уходит любоваться закатом.

2. Озорной песик Сейшик, никогда не унывающий, всегда что-то грызущий и скучающий по шлепанцу Андрея Черкасова. Сейшику не нравится ведущая Юлия Ефременкова, наверное, из-за звонкого голоса, а может, он считает, что должен охранять место на бревне для Андрея. Когда Юля заходит на лобное место, щенок рычит и пытается её укусить, и ребята по очереди его удерживают от расправы.

3. Пушистый кот Рыжик, когда-то живший вместе с Алексеем Купиным и Майей Донцовой, а теперь бегающий по песку за крабами и слоняющийся возле кухни.

4. Шустрая птица почти синица с жёлтым клювом, доедающая остатки пиршества после ночных вечеринок на Острове любви. У неё нет клички, можно называть её Ники.
5. Зеленую ящерицу, живущую над грибом, где любят собираться ребята с вредными привычками, надеюсь все помнят. Она часто подслушивает кулуарные разговоры героев проекта и знает о доме 2 даже больше, чем авторы шлока.
Кто ваш любимчик из зверья Острова любви? Кому отдадим звание участника месяца на Сейшелах?