Поклонники реалити-шоу часто жалуются на состав участников, живущих на Острове любви. Руководство проекта прислушалось к мнению зрителей и устроило перезагрузку сейшельской площадки.
Посмотрим в калейдоскоп событий дома 2 на 14.07.2018 на новый пилотный проект канала ТНТ Остров близнецов?

Калейдоскоп событий дома 2 на 14.07.20181. Сестры Смирновы — как это дом 2 и без близняшек? С первого взгляда кажется, что девушки хорошие, ну а там покажет время. Скоро мы увидим в эфирах на шлоке на что готовы две блондинки ради проживания на Сейшелах и бесплатного кокосового молока.

2. Анастасия Балинская и Каролина Бабенко — две подруги, снизившие за одну ночь самооценку Оксаны Ряски до уровня плинтуса. Но окончательно ретро-фм этим участницам приглушить не удалось.3. Алексей Безус и Валерий Сумароков — это не я определил их в пару, а оператор домовской съемочной команды, работающей на Сейшелах. В общих чертах они чем-то схожи, оба сами по себе, оба, в принципе, добродушны, если их не трогать, и оба любят злоупотреблять «шака-лакой».4. Иван Голыгин и Егор Черкасов — как выразилась Оксана Ряскка - «два жлоба». Эти участники по мнению всего коллектива абсолютно безинициативны, их невозможно расшевелить даже палкой. Один разговаривает с крупой, а другой медитирует под пальмой.

В скором времени на Острове близнецов появится родственная душа ещё у одного участника. Угадайте, кто это будет и к кому приедет ментальная близняшка?