Калейдоскоп событий дома 2 на 14.04.2019
Новостей много, событий тоже, а изменений на проекте никаких нет. Поэтому будем сегодня изучать в калейдоскопе событий на 14.04.2019, как живут участники дома 2.

  • Илья Яббаров простился с телезрителями. Спасибо, говорит, что вы меня поддерживали, а я пошел навстречу новым подвигам и славе шансонье. На самом деле никуда он уходить не собирался, перебрался в другой дом, на другой проект канала ТНТ, перетащив дюжину клетчатых сумок с дизайнерскими ночнушками Маргариты Ларченко.
  • Купин продюсирует свой дважды "Золотой банан", а заодно показывает телезрителям в коротких видеороликах, как тягают за ногу по острову пьяную Юлию Белую. Сначала Дмитрий Абрамов с Артемом Сорокой, а потом и подоспевшие Блюменкранц с Женей Ромашовым.
  • К Анне Брянской парень приклеился, Николай Морозов, немного походил туда-сюда по Поляне и дурно ему стало от нахождения в высшем обществе. Яббаров его "тухляком" называет, дамы вокруг матерятся и семечки грызут, а девушка мечты Аня вообще послала бывшего полицейского. Приуныл Коля и закрылся, теперь Брянская его раскрывать будет, у неё для этого "открывашка" специальная есть.
  • Безус с Миленою простился, в путь, дорогу снарядился и клятвенно пообещал, что пить виноградные напитки не будет, а как прилетел на Остров любви эге-гей!, понеслась така-мака по трубам. Как бы Лёша своей будущей жене рога на Сейшелах не наставил.
  • Захару Саленко повезло, ему мисс-Вселенную прислали, наверное, из космоса, Вселенная огромная, и мисс тоже не маленькая. А повелитель планеты Дом 2 Влад Кадони Наталью Шаронову к Саленко сразу же прикрепил и приказал не откреплять или опять окажется Захар в своем маленьком мирке за воротами.
  • Татьяна Строкова решила стать ведущей, а чтобы её проучить, реальные ведущие Острова любви показали участнице, что она не может справиться с обязанностями воспитательницы детского сада, где всего один "ребенок" - капризный Данечка.
  • В семье Оганесян долгое время были разногласия, но Саша Черно нашла способ договариваться с мужем. Она просто закрывает ему рот рукой и говорит всё, что хочет.
  • Саймон Марданшин очень устал, он жалуется на "недосып", постоянные съемки и поездки в городские квартиры на ток-шоу, а ещё нужно вставить в напряженный график тренировки. В общем, проект выматывает Сэма, но он держится, все-таки спортсмен, да и Настя Якуб его поддерживает, поэтому повода уходить за ворота нет.
  • На проекте появилась новая Ирина Пингвинова. Старую участники долго выгоняли и не выгнали, а "новая" покрасила волосы в рыжий цвет и считает, что с наступлением весны в её жизни наступят перемены. Ну-ну, Пингвинова, как говорит Илья Яббаров, "чёрная вдова, убравшая 5 своих мужиков за ворота", дерзай!
  • Бывшая жена Валерия Блюменкранца опять нашла свою любовь, и опять в Монако, в этот раз она с собой дочь не взяла, а проводит время в компании симпатичного грека. Если Тату всё-таки возьмут замуж, то она будет уже не Блюменкранц, а Леонелопулло или Лопопулло - скоро точно узнаем.
  • Кстати, насчет глобального переселения надоевших зрителям реалити-шоу топчиков на другой проект. Целых 10 человек орги оторвали от холодильника, самых матерых волков выгнали практически в лес. Как думаете, кто будет вожаком среди пар и всех построит: Саша Черно или Роман Капаклы?