Калейдоскоп событий дома 2 на 12.05.2019
Валерий Блюменкранц предложил Анастасии Стецевьят отправиться на ферму, увидев в дневном эфире 12.05.2019, как ловко Настя обращается с гусем Василием. Ну как тут не вспомнить произведение Джорджа Оруэлла про скотный двор и персонажа борова Наполеона, стремящегося захватить власть? Впрочем, многие участники телепроекта, мнят себя Наполеонами.

  • Маргарита Ларченко опубликовала в соцсетях пост, в котором рассказала, что проект "Спаси свою любовь" близок к закрытию. Дмитрий Дмитренко сразу же отреагировал на новость и написал, что девушка врёт и завидует тем, кто остался.
  • Занявшая место Риты на реалити-шоу Розалия Райсон предвещает, что проект про "спасателей" не только не закроют, но и будут всячески развивать, создав дополнительный вечерний эфир.
  • У Александры Черно началась сенная лихорадка. Стоит девушке появиться в периметре, как Саша начинает чихать и не может остановиться. А многим зрителям и ведущим хорошо известно, как чихает Александра. Участница пишет, что у неё такое ощущение, будто она, чихая, лопнет, как воздушный шарик.
  • На Сейшелах в скором времени откроется ещё одна съемочная площадка, на ней будут жить под камерами участники нового проекта (что-то слабо напоминающее "последнего героя"), а ведущей реалити-шоу (по слухам) будет бывшая участница дома 2 Валерия Фрост.
  • Юлия Ефременкова и Валерия Фрост развязали войну в соцсетях, усиленно потрясая "грязным бельем" и сплетнями из прошлого. Лера начала первой, когда опубликовала фото Ефременковой без нижнего белья и спросила у зрителей: нормально ли для ведущей иметь такое прошлое? Ефременкова специально записала видео и сказала, что Фрост лучше бы рассказала о своих похождениях на телестройке и ночных исчезновениях с площадки, после которых у Леры всегда появлялись лишние деньги.
  • Дмитрий Дмитренко уверенно заявил, что семья - это один из шедевров природы. И тут нельзя не согласиться, но, даже у самых талантливых скульпторов и художников иногда нет вдохновения.
  • Что вы скажете о том, что реалии жизни на доме 2 меняются? Против Валерия Блюменкранца на субботнем "естественном отборе" проголосовало 6 человек, новых участников теперь на телешоу больше, чем старых и опытных. И Валеру в любой момент могут выставить за дверь, не оценив его хорошую память и умение декламировать стихи Блока и Пастернака.