Калейдоскоп событий дома 2 на 11.05.2019

  • Бывшая участница телепроекта Яна Шевцова заявила о серьезном романе с недавно освободившимся от семейных уз Никитой Кузнецовым. Яна настроена на продолжительные отношения и намекает, что Никита станет последним мужчиной в её жизни.
  • Бывшую участницу проекта Викторию Боню из-за нового образа назвали двойником Ольги Рапунцель. Вика нарастила волосы максимальной длины и перекрасилась в брюнетку. Хорошо, что внешне девушки не похожи друг на друга.
  • Юлия Ефременкова рассказала журналистам, что ради недвижимости в Москве ей пришлось продать квартиру в Краснодаре, добавить все свои накопления и купить двухкомнатную квартиру в Одинцово, где на данный момент проживает её мама, присматривающая за йоркширским терьером, пока Юля в командировке.
  • Ольга Орлова призналась, что вне камер выполняет роль проектного психолога. Оля раньше увлекалась литературой по психологии и теперь дает советы участникам, которые просят помощи или хотят "посекретничать" после съемок.
  • Ольга Бузова объяснила, почему не покупает собственное жилье. Из-за жесткого рабочего графика девушке не хватает свободного времени рассмотреть варианты риелторов, поэтому Оля снимает уютные апартаменты на юго-западе Москвы, где обитает вместе с любимыми собаками.
  • Милена Безбородова поставила себе цель. Она хочет отношения с таким мужчиной, который буквально будет сдувать с неё пылинки. Милена отказалась от развлечений и клубной жизни, она ищет гармонию внутри себя, меняет свои привычки и старается изменить свои старые убеждения.
  • Алена Савкина в своём блоге дает советы макияжа девушкам, которые не знают, как избавиться от темных кругов под глазами. Молодая мама "зуб даёт", что после её бьюти-секретов идеальное селфи гарантировано.