Бывшая участница дома 2 Елена Хромина дала свою оценку отношениям Ирины Пинчук и Саймона Марданшина. Девушка считает, что ребята сошлись ради хайпа, чтобы набрать подписчиков, а Сэму, к тому же, нравится "волшебство" без обязательств.
Калейдоскоп событий дома 2 на 09.09.2018
Ксения Бородина продолжает ставить на место Ольгу Рапунцель. Она напомнила Оле про её "балалаечное" прошлое, сказала, что проект "обелил" бывшую онлайн-предпринимательницу, что с мужем она помирилась благодаря реалити-шоу. Но благодарности от Рапунцель не дождались, и так же Ольга относится к своей матери и сестре - никакого "спасибо" за помощь.

Александра Черно рассказала своим подписчицам, что, по её мнению, выделяет "королеву" из толпы простых девушек. Требуется соблюдать всего лишь два пункта: чтобы мужчина готовил завтрак и иметь украшения из одного известного ювелирного магазина. Она написала своим поклонницам: "Девочки, мы должны украшать этот мир".

У Алены Савкиной экватор - половина беременности удачно пройдена, срок 20 недель, осталась вторая половина и благополучные роды прямо в руки счастливому отцу Илье Яббарову.

Алиана Гобозова недовольна тем, что в соцсетях её муж постоянно пишет про личную драму. "Гобозов, хватит страдать!", - пишет бывшему Али, у которой появился потенциальный парень на Острове любви Даниил Сахнов.

Ирина Пинчук так и не научилась говорить "нет". Она терпела Никиту Шалюкова на свидании, где он читал стихи и пытался её погладить, хотя, могла пожаловаться Саймону Марданшину и избавиться от неприятного ухажера. Ох, не будет ей счастья на проекте с таким характером.

Ольга Бузова решила кардинально изменить свой имидж. Ведущая хочет перекраситься в блондинку, ведь много лет назад (по Бузовой - 15) у неё были светлые волосы, когда она только пришла на проект. Связано ли решение перекраситься в блонд с появлением нового поклонника? - гадают фанаты телезвезды.

Самую молодую участницу телепроекта Милену Безбородову зрители резко осудили из-за ненависти девушки к родной стране. Милена недавно рассказывала, как она не хочет назад в Эстонию, как ей там было плохо, какой маленький и депрессивный город Таллин.