События прошедшей недели показали, что на проекте много несчастных женщин-страдалиц. Кто самая несчастная из участниц дома 2?Калейдоскоп событий дома 2 на 07.07.2018- Саша Черно злится, не зная, как посадить на цепь Иосифа Оганесяна, который откровенно над ней издевается. Девушка переживает по-крупному, ведь на кону стоит вся её жизнь на проекте, бесплатные продукты в собственном холодильнике и хорошая зарплата, а Йося окончательно отбился от рук и не хочет сотрудничать. От того она и несчастна, не от лишнего же веса, к которому давно привыкла?

- Ольга Жарикова несчастна, потому что ей никто не платит деньги за отношения. Она привыкла получать от мужчины наличные, а на Острове любви все свободные мужчины какие-то малообеспеченные. Вот и приходится Оле просить деньги у Саши Гобозова в обмен на разные услуги, в том числе, уборку комнат.

- Майя Донцова несчастная в фиктивных отношениях, сияет начищенным пятаком, когда может залезть в чужие отношения. У Майюши вообще странное представление о счастье, ведь для этого ей нужно кого-то подавлять и унижать.
- Настя Кочервей тосклива, потому что у неё образ такой и нет нормальной одежды. Согласитесь, сложно радоваться жизни, когда у тебя три обтягивающих скафандра и пара купальников с блестками — весь гардероб. Ни нормального платья или сарафана, даже розового халата домохозяйки, как у Ольги Жариковой, у неё нет. Не жизнь — сплошные испытания.

- Нонна Щукина чувствует себя не в своей тарелке, потому что в эфирах на шлоке операторы постоянно пытаются показать, какая она «страшненькая». А на фоне остальных девушек Острова любви она вообще сильно проигрывает, оставляя за спиной только Сашу Шеву, которой вообще всё равно, что думают зрители про её внешность.
- Настя Толстихина грустит и скучает по ребенку, но ни разу про него не вспомнила. Она решила, что будет счастливой на Острове любви рядом с Сашей Гобозовым, кошелек которого ещё не до конца выпотрошила Ольга Жарикова. Нужно Толстихиной спешить, а то десантник останется не только без штанов, но и без зубов, благодаря своим пассиям.


Все несчастны, и только Марина Африкантова радуется жизни. Ведь она скоро выходит замуж на Сейшелах, и не в первый раз, довольна собой, своими отношениями и накоплениями. Вот с кого нужно брать пример всем страдалицам дома 2? Или лучше им равняться на Ольгу Бузову, которая вообще не видит препятствий на своём пути и ходит по головам своим коллег?

Есть ли идеальный рецепт счастья в рамках телепроекта? Всем отличного настроения и хороших выходных!